Все новости мира

Актуальные события на сайте fullnews.ru

Китайские ученые представили искусственный интеллект

Стало известно, что китайским ученым удалось создать квантовый компьютер, какой имеет искусственный интеллект. К примеру, он может распознавать не лишь пиксели на картинке, однако и еще их положение. Авторы нашумевшего проекта уже успели выложить материалы по данному делу в интернет, этак что все желающие могут с ним ознакомится.

Нужно раздельно отметить, что если вас беспокоит облысение, то вам нужно побывать сайт — http://safehair.ru/. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти немало всего полезного и актуального. Согласитесь, что облысение это весьма большая проблема, которую нужно решать немедля, поэтому и рекомендуем вам побывать данный сайт.

Для того, чтоб проект можно было реализовать использовался изотоп углерод-13. Благодаря тому факту, что вскоре все человечество будет употреблять квантовыми компьютерами, ученые выбрали собственно такой тип компьютеров. Для анализа был выбран линия молекул, которые и выступали логической связью компьютера.

Когда ученые разместили номера в одном ряде, то компьютер выдал, в виде пиков, одни данные. Однако, когда те же номера были поменяны местами, то, соответственно выдал другие. Казалось бы, что тут дудки ничего удивительного, но благодаря тому, что в компьютер был заложен механизм распознавания рукописного текста. То кушать, теперь машина может распознавать многие символы, даже если они одинаковые, однако лишь изменили свое месторасположение.

10minut.info: Все новости Украины, последние новости дня в Украине и Мире

Добавить комментарий

Все новости мира © 2024 Frontier Theme