Все новости мира

Актуальные события на сайте fullnews.ru

Маркевич: Если не пройдем Хайдук, ничего страшного не будет

Маркевич от завтрашней игры ожидает увлекательный матч

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич пообщался с журналистами перед матчем Хайдук – Днепр.

«Игра будет интересной, поскольку при заполненных трибунах вечно интересно играть, и обе команды проповедуют атакующий футбол.

В начале второго тайма матча в Киеве Хайдук показал, что умеет штурмовать и в атаке играет довольно увлекательно. Они забили гол, были и еще моменты, потому постаремся не давать команде вольностей.

Читай также: Ротань: Эталоном должен стать первоначальный тайм игры в Киеве с Хайдуком

Любая команда ставит перед собой задачу одолеть. И Хайдук будет ставить такую задачу, и мы. Давление…Оно вечно есть и на команду, и на тренера. В футболе это обычное дело», — отметил Маркевич.

Также тренер Днепра отметил на проблема хорватского журналиста, будет ли сезон почитаться провальным, если украинская команда проиграет Хайдуку:

«Дудки-нет, абсолютно. У нас спереди чемпионат, для нас главная задача — успешно там выступить. Даже если мы не пройдем завтра Хайдук, ничего страшного не будет и существование продолжится», — отметил Маркевич.

Напомним, игра плей-офф Лиги Европы Хайдук – Днепр состоится в четверг, 28 августа. Начин матча в Сплите в 20:00 по киевскому времени. Первоначальный матч команд завершился победой Днепра 2:1.