Все новости мира

Актуальные события на сайте fullnews.ru

Интернет: судьбоносное знакомство

1340029064_b6zl9bsjxraraxd

Я, обычный сорокалетний мужчина. Хотя, нет, не совсем обычный. Я успешный бизнесмен. В рекламном бизнесе работаю уже двадцать лет. Достиг невероятных высот. Плюс я владелец консалтинговой фирмы. В тридцать лет я купил свой первый трехэтажный дом… Мог бы и дальше продолжать рассказывать о своих достижениях, но, единственное, чего у меня до определенного момента не было — это любви.

Нет, женщины у меня были. Даже не одна. Но ни одна из них так и не заставила мое сердце биться сильнее. Ни одна не сподвигла на сумасбродный поступок. Ни одну не хотелось назвать женой, ни от одной не хотелось иметь детей.

Однажды, мы как всегда, с компанией планировали провести выходные за городом. Вместе со мной были такие же, как и я, одинокие друзья. Среди моих друзей были мужчины, разведенные или уставшие от отношений. Особенно в этом плане отличался Игорь. После трех неудачных браков он так разуверился в женщинах, что даже не смотрел в их сторону. И, вот, накануне нашей грандиозной вечеринки Игорь сообщил нам, что его не будет. Он не сможет участвовать в нашей веселой аттракции по причине того, что нашел свою любовь.

Эта новость стала, как гром среди ясного неба. Как? Наш Игорь, который зарекся строить любые отношения с женщинами, снова влюбился? Оказывается да.

Наш Игорь в интернете нашел замечательный сайт знакомств, на котором не просто фотографии девушек просматриваешь. Здесь, с понравившейся девушкой можно сразу же пообщаться в видеочате, написать ей письмо или посмотреть видеоклип.

Здесь не нужно комплексовать, что сказать, как себя вести или что делать. Благодаря видеочату все происходит само собой.

Именно здесь на romancecompass.com он и нашел свою женщину.
Послушав объяснение Игоря мы, долго сидели молча. Пили коньяк и много курили. А потом… Короче, вечеринка тогда не состоялась. Мы, молча, разъехались по домам. Что делали мои друзья, не знаю, а вот я, сел за ноутбук.

Как там говорил, Игорь, нужно зайти на сайт… О, Боже, я сразу же увидел ее. Ту самую, свою женщину. Вот и не верь тому, что интернет-знакомства судьбоносные!

 

Все новости мира © 2024 Frontier Theme